Праздник осени 

Праздник осени – это особый праздник. Осень – это время, когда природа меняет свои краски, листья падают с деревьев, а погода становится прохладной и уютной. Этот сезон символизирует урожай и богатство, а праздник осени позволяет людям насладиться его красотой и отпраздновать осенние праздники и традиции. 

20 октября Светлоярская ЦРБ  превратилась в настоящую ярмарочную площадь, где жизнь кипит во всем многообразии палитры, и этот яркий и насыщенный праздник для всех участников и гостей запомнится надолго. Минувшая пятница не стала исключением — конкурс, который проводится в учреждении уже не в первый раз, вновь объединил коллективы структурных подразделений больницы. 

В начале мероприятия с приветственным словом к участникам конкурса обратилась главный врач Наталья Анатольевна Рысухина, пожелав всем отличного настроения и победы.

В искусстве создавать вкусные, полезные и красивые блюда соревновались  команды подразделений больницы. Члены жюри и гости  дегустировали и оценивали представленные блюда, руководствуясь следующими критериями: вкусовые качества, оригинальность и гармоничность в оформлении, оформление экспозиции с использованием национальных традиций, эксклюзивность идеи, новизна. Кроме того, большое внимание уделялось творческим презентациям.